Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Административные процедуры

ГРАФИК 

ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР 
В ГУО «ДЕТСКИЙ САД № 19 г. ПИНСКА»

РАСПОЛАГАЕТСЯ: ул. Ильина 18а, г. Пинск, кабинет заведующего, 2 этаж
НОМЕР СЛУЖЕБНОГО ТЕЛЕФОНА: 8 (0165) 63 79 21

 ПРИМЕЧАНИЕ:

1. При временном отсутствии заведующего в день приема заинтересованных лиц, прием проводит Любаева Татьяна Владимировна, заместитель заведующего по основной деятельности.
2. При временном отсутствии заместителя заведующего по основной деятельности в день приема заинтересованных лиц, прием проводит Шпаковская Валентина Викторовна, заведующий.

Основные нормативные правовые акты по вопросам осуществления административных процедур

Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. отред. от 23.07.2012) "Об административных процедурах, осуществляем ых государственными органами и иными     организациями по заявлениям граждан

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, осуществляемых государственным учреждением образования "Детский сад №19 г. Пинска" по заявлениям работников, состоящих и состоявших в трудовых отношениях с государственным учреждением образования "Детский сад № 19 г.Пинска" (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

https://disk.yandex.com/i/UlpRhvox4Mom6A

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, осуществляемых управлением по образованию Пинского городского исполнительного комитета по заявлениям граждан (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 )

http://goo.pinsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=2121 

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, осуществляемых  ГУО «Детский сад №19 г. Пинска» по заявлениям граждан    

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПРОЦЕДУРА 6.3: выдача справки о том, что гражданин является обучающимся    https://disk.yandex.ru/i/uXGZhopWUTXEtQ 

Разделы сайта